Modalità:


Login  | 
Tutto sul Settore

SEDE UFFICI: Via De Gemmis, 42-44 Trani 76125

Orari di apertura al pubblico:

dal lunedì al venerdì dalle ore 09.00 alle ore 13.00 / martedì pomeriggio dalle ore 15.30 alle ore 18.30

Dirigente:  

Dott. Attolico Alessandro - a.attolico@provincia.bt.it

 

Posta Elettronica Certificata: cultura.sporteturismo.politichesociali@cert.provincia.bt.it;

N.B.: La trasmissione del messaggio può essere considerata posta certificata solo se le caselle del mittente e del destinatario sono entrambe caselle di posta elettronica certificata.

 

Area Cultura, Sport e Turismo:

Tel. 0883/1978511 (tasto 1) / Fax 0883/1978011

e-mail di settore: cultura.turismo.sport@provincia.bt.it

 

Sig. Cosimo Corriere - c.corriere@provincia.bt.it;

Dott. Michele Corcella - m.corcella@provincia.bt.it;

Sig.ra  Antonella Rosini - a.rosini@provincia.bt.it                        


Area Politiche Sociali:

Tel. 0883/1978511 (tasto 2) / Fax 0883/1978011

e-mail di settore: politiche.sociali@provincia.bt.it

  

Assistente Sociale dr.ssa Domenica Montaruli - d.montaruli@provincia.bt.it

Dott.ssa Rosanna Altamura - r.altamura@provincia.bt.it

Sig.ra Anna Solofrizzo - a.solofrizzo@provincia.bt.it