Modalità:


Login  | 
Tutto sul 5° Settore

Dirigente                    Ing. Mario MAGGIO

 

Mail:                            m.maggio@provincia.bt.it

Numero Centralino:    0883 197 89 91
Numero Fax:               0883 95 97 11

Sede:                          P.zza Plebiscito, 34/35 – Barletta (BT)

Mail:                            infrastrutture.trasporti@provincia.bt.it

                                   viabilita@provincia.bt.it

Mail Certificata:          viabilita@cert.provincia.bt.it

Elenco nominativi alfabetico

 
Ing.  Davide  Basso 

0883/1978960 

d.basso@provincia.bt.it 

Geom. 

Leonardo Casafina  0883/1978929  l.casafina@provincia.bt.it 

Dott. Ing. 

Michele Cirrottola  0883/1978957  m.cirrottola@provincia.bt.it 

Sig. 

Ruggiero  Damato  0883/1978911  r.damato@provincia.bt.it 

Dott.ssa 

Silvia  Di Lernia  0883/1978951  s.dilernia@provincia.bt.it 

Sig.

Vincenzo

Di Tria

0883/1978955

 v.ditria@provincia.bt.it

Dott.ssa 

Vincenza Cinzia  Figliolia  0883/1978946  c.figliolia@provincia.bt.it 

Sig.

Mario

Gasparro

0883/1978911

m.gasparro@provincia.bt.it

Sig.

Annino

Iannucci

0883/1978911

 a.iannucci@provincia.bt.it

Sig. 

Michele  Lamanna  0883/1978911   

Sig. 

Saverio  Lavecchia  0883/1978911   

Geom. 

Francesco  Liddo  0883/1978959  f.liddo@provincia.bt.it 

Geom.

Silvio Mantella

0883/1978930

s.mantella@provincia.bt.it

Dott. Ing.

Giorgio Luigi Maracchione

0883/1978954

gl.maracchione@provincia.bt.it

Dott.

Giovanni

Messa

0883/1978956

g.messa@provincia.bt.it

Dott.ssa

Carmela

Pappagallo

0883/1978952

c.pappagallo@provincia.bt.it

Dott.ssa 

 

Daniela Degregorio 0883/1978953  



 

Orario di ricevimento

SERVIZIO VIABILITA' E TRASPORTI

 

Martedì  dalle ore 15, 30 alle  ore 17,30 

Giovedì  dalle  ore 10,00 alle  ore 13,00

Organigramma del Settore

L'attuale Organigramma del Settore Infrastrutture Trasporti e Viabilità è:

Determina di Struttura Organizzativa